Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Любовь

Да, государство кидает своих инвалидов. Мы при назначении инвалидности согласились получать помощь лекарствами вместо 750 рублей в месяц. Очень рассчитвывали на акатинол. Но его до сих пор не назначают, все делают повторные и повторные исследования головы. Т.е. не отказывают, просто тянут время. Через 4 месяца срок инвалидности отца заканчивается. Вот теперь думаю, стоит ли снова бегать и оформлять отцу инвалидность. Я еще не успела сделать опеку. Кроме меня, опекать отца некому. А мне в 48 лет засесть дома тоже страшно. Иногда это раздражение просто выливается на больного отца. Хотя он у меня молодец. Много двигается, поливает во дворе клумбы, пытается мыть пол, варить картошку. И друзей во дворе завел.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*