Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Люба,вы знаете,мама в тот день очень не важно выглядела,именно в тот день,потом стало получше,но толи сахар подскочил,толи что,не знаю.Но она конечно побоялась ответственности,мало ли что,но сказала бы,давайте подождем,что то она мне не нравится или я боюсь,она в глубокой деменции,но она такое понесла,что как раз и зашла зав. отделением на ее вопли,и говорит Валентина Николаевна вы что так кричите,я вышла,о чем они говорили не знаю,но я собиралась пойти к главврачу,но такое с ней случилось,бог ей судья,мне сегодня сказали,что я что то ей говорила,типа бог рассудит,но я девочки ей богу не помню это.А капельницу я ей дома после праздников поставлю платно,просто обидно за нашу медицину.К стационару,Люба,нас готовила терапевт,мы только анализы с ней раз 8 перездавали,подлечимся и снова на анализы,а потом невролог поставила нас на очередь,а когда мы пришли, невролог мне говорит,анализы вам подделали,и еще всякой дряни наговорила,я вот не пойму зачем?,Да и вы,Валерия,тоже натерпелись,Господи,дай нам сил.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*