Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

А, поняла. Я все к чему — времечко пришло и нас коснулась эта проблема. Свекрови моей 90 лет, перенесла 3 инсульта и после всех я ее благополучно вытаскивала, а вот теперь сосудистая деменция и — караул! Перепутала день с ночью, ночью шастает по квартире и пакостит, а днем спит так, что не добудиться, если будишь — море агрессии. Ест очень хорошо, причем не помнит что ела уже через 10 минут. Ну это болезнь. Проситесть постоянно. Врач советует не кормить часто, да и понятно — какой организм справится с таким количеством еды. Тогда начинает обзывать ( про стите) жадной сукой. И это еще самое невинное, что она говорит. Я все понимаю — болезнь и все такое, но когда ночь не поспишь, то уже жизнь не в радость. готовишь еду и руки трясутся, сама ведь не девочка — 62-й год и куча блячек. Что не предпринимали для того, чтобы спала ночью — бесполезно. У кого была такая проблема — посоветуйте. Со всем остальным еще можно мириться, т.к. дети взрослые и живут отдельно, но самим чувсивую не выжить. Стараюсь уходить гулять, но потом такое дома застаешь — удавиться хочется.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*