Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Люовь, конечно консультировалась с психиатром из ПНД, поставили ее на учет там. Но то что выписывают — ей как слону дробина. От агрессии выписывают труксал по 25 мг 2 раза в сутки, нозепам. Для того, чтобы спала выписал релиум. Одну ночь от релиуме проспала хорошо, потом все — снова — здорово. Еду на ночь оставляем на кухонном столе, но лезет в холодильник и если нашла там то, что ей кажется необходимым — все остальное на полу. Кргда спрашиваешь — зачем ( вопрос конечно глупый, я понимаю ) — это не я , это из соседней палаты больные. Ну сил уже нет. И понимаю, что мозгов нет, и такое отчаяние иной раз накатит, что прибила бы. Сяду на кухне и плачу от бессилия. Кроме нас с мужем за ней ухаживать некому. Правда договорились с сиделкой, но у меня такое ощущение, что жизнь КОНЧИЛАСЬ. Сердце у нее крепкое, поскольку голова не соображает — нервы не тратятся, а тут сдохнешь раньше, чем собирался.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*