Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Люба, да разве проблнма закрыть ? Начанает орать — спасите, помогите. Дом панельный, ночью боюсь соседи просто вызовут милицию, кому понравится не спать из-за одной полоумной старухи, да и муж будет дергаться по этому поводу- вот всех перебудишь,, а мне и его жалко, потому что из-за недосыпа и нервотрепки уже на себя не похож, с сердцем проблемы начались. И тут получается, что самый стойкий оловянный солдатик здесь я. А я уже просто приготовилась к марафону и живу с мыслью, что ничего здесь не сделать. Двоюродная сестра мужа — врач-невропатолог. Я часто разговариваю с ней- ну нужно же хоть кому поплакаться, говорю, что скоро наверное сама в психушку попаду, она считает, что нет. Говорит — ты к многим вещам относишься философски и плюс чувство юмора, а тут уже ничего не спасает. Мы счастливы, если можем спокойно проспать ночь раза два в неделю. И самое главное, Люба, я не пойму чего там больше — притворства или болезни. Набила шишку и поставила синяк на лбу — качнуло сильно после релиума. Стала спать на полу на матрасе у нее в комнате, чтобы не упала. Говорит моему мужу — нужно было раньше синяков наставить — теперь от меня не отходит. Временами убила бы!Кажется — сволочь притворючая, а временами жалко так, что не могу. Но появилась новая «шалость» — измазать руки в фекалиях и лапать ими холодильник и все что подвернется. Жизнь все чудесатее и чудесатее.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*