Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Девочки, а еще мея волнует вот такой вопрос. Собираются в нашем государстве поднимат пенсионный возраст. Ну понимаю, пенсионеров все больше, а работающих все меньше. А куда девать вот таких как моя свекровь ? Представляете — тебе к 60 годеам, на работе устаешь, а дома такое сокровище. Да пусть даже не свекровь, пусть мама, которую любишь и ценишь, но ведь ненормальная же! А дома кроме всего этого дела, и завтра на работу без полноценного сна, без отдыха, без отпуска и возможности разгрузиться ? Одно решение — вниз головой с крыши. Может я и утрирую, но пока ведь ничего не делается, чтобы облегчить жизнь таким бедолагам как мы. Мне 61 год, три года назад начались проблемы с инсультами и три года я не работаю, но скажу честно — на работе легче было, чем теперь, а если бы была допенсионного возраста — вот не знаю, что делала бы.Какое счастье, что это не моя наследственность, мои родные умерли от инфарктов, а так есть над чем задуматься, но если она проживет еще лет пять, то от инфаркта умру я.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*