Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

вот-вот, а скажите, вы воду перекрываете, а то ведь боюсь — утворит что — затопим соседей по первый этаж — мне ж вовек не рассчитаться будет. Сколько раз вставала — вода в ванной льется и она памперсы застирывает, причем чистые — творит что в башку стукнет, бросит вот так памперс в ванну и хлебнем лиха. Соседям уже объяснила, что бабушка не совсем нормальная, они же слышат — спасите, помогите. Говорю, чтобы писала в памперсы — нет, я так не могу. Ну это можно понять — у меня после операции тоже не получалось в памперс, все неудобно и стыдно было, это психологически так устроено. Об одном молю Бога, хоть бы слегла, все легче будет, ни вони не боюсь — все вымою, проветрю, но этого хулиганства меньше будет, но она как конь, носится — не догнать. Я на 3 этаж с передыхом — она- без остановки. Девочки, откуда что берется, раньше по утрам давление у нее было 200 на 100, теперь как отшептали- чистый конь.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*