Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Елена, Ваши проблемы мне очень близки и понятны. Повышенная двигательная активность больного человека, всегда сопряжена со многими рисками. В моем случае, основными были — газ, вода. Сложно конечно, давать советы, не зная Вашей ситуации в деталях… У меня тоже были большие проблемы с личной гигиеной мамы. После обследования, когда ей прописали аминазин с галоперидолом, эти препараты значительно облегчили ситуацию. После приема этих лекарств, она спала большей частью. С ними, ушли мои бессонные ночи, мамины крики, и попытки сбежать. Без лекарств, ее приходилось постоянно блокировать в движениях, сначала рамками квартиры, а потом одной комнаты. Все было, стуки по стенам, крики — помогите… научился не реагировать на это, дабы самому не спятить. Осмелюсь дать совет, подберите седативные препараты, которые снизят активность больной, Вам будет легче. И дай Вам Бог сил, все достойно вынести….

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*