Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

У моей матери болезнь проходит спокойно, агресси практически нет. ПС 1995 года она живёт одна, ей легко внушить что угодно. Поэтому когда перекрыли газ, я ей сказал ,что в стране нехватает газа и в жилые дома газ не дают, несколько раз было приходишь, а газ горит, вся посуда сожженая.Поставил новую газовую колонку, автомат, она её боялась, поставили новую дверь, она забывала закрывать, к холодильнику не подходила, забыля его назначение. Пока дойдёт до до туалета, все свои надобности справит. Последние 1,5 месяца с постели не встаёт, нет сил. аппетит плохой, что бы не упала с кровати ставим стулья в проходе , сил у неё не хватает раздвинуть, да «соображалка» уже практически не работает. Сделал для себя открытие , памперсы для взрослых, в аптеках в два раза дороже, чем в торговых центрах.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*