Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Екатерина К

Дорогие мои! Извините за «влезание» со своими проблемами». Сейчас я делаю папе и маме 1 группу. Папе делает невролог в поликлинике. Начали резво, еще в феврале, затем карточку потеряли, потом все в отпуска ходили. Начала один невролог, затем вторая приезжала. Задала очень интересный вопрос: а зачем вам первая группа, бывший военный и так хорошую пенсию получает? Я, как обычно не нашлась, что ответить. Только промямлила про паршивую овцу и клок шерсти…, и что папа не генерал в прошлом, а старший прапорщик. А надо было бы сказать, что хочу на добавки к папиной пенсии купить лендровер, такой, на каком она приехала!!!! Зараза! (простите). Потом вспомнила, что главное — папины лекарства по пять тысяч в месяц. Бесплатные будут (это раковые). Суд маме назначил экспертизу. Уже позвонили из диспансера, на 9 июня назначено. Так я теперь в растерянности, если спросят, зачем, что мне это дает, не смогу определиться. Чуток на лекарства? У мамы кардиолог (наша подруга давняя) категорически не советовала льготное получение лекарств. Наших лекарств в федер списке нет, а выпишут совсем дешевое и не действенное. Говорит, что живет ваша мама только благодаря хорошим сердечным лекарствам и т.д. Может действительно, я только клок шерсти получу, да проблемы с опекой? Доверенность у меня есть на пять лет, кстати. Девочки мои! Если не трудно, в качестве «поболтать» мнение выразите, я уж потом все по полочкам разложу. Сумбур, да? Устала просто.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*