Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Умкина Подружка

Сдала сегодня опекунский отчёт, даже похвалили меня))) Сидела в очереди почти 1.5 часа… люди конечно разное говорят, вот одна говорит, » А нас заставили перевести пенсию на сбер книжку, мы мол так же как и Вы перевели на карту, а нам велели обратно» я им «А насколько это законно??? И предоставили ли Вам нармативные акты на которые они ссылались, когда просили Вас это сделать?» они мол а мы не спрашивали, вот теперь мучаемся… типа не удобно. Другая говорит, что мол нужно к отчёту приложить выписку по счетам, подопечного, а в сбере по опекунскому удостоверению не дают выписки… вот пришла за каким-то разрешение, я ей так это разрешение дают, когда Вас опекуном назначают, и действия сбера незаконны, пишите жалобу, я написала, мне тут же всё предоставили. Про таблетк поговорили, объяснила людям, что не нужно никуда ездить, что ваши рецепты должны быть поставлены на отсроченное обслуживание, и лекарство должно быть доставлено в аптеку в течении 10ти рабочих дней. НЕТ пишите жалобу, пусть Вам предоставять нормативные акты на основании которых Вы не можете получить лекарство в аптеке своего района проживания. Короче подавала консультаций. Отчёт с этого года очень упростили, теперь все доходы указываются одной цифрой, т.е. не нужно по месяцам расписывать как это раньше было.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*