Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Умкина Подружка

Я просто киплю от возмущения… Вчера мне в сбере отказали, в выдаче карты по опекунскому удостоверению, им видители доверенность нужна… я им мол а как Вы это себе представляете?? мама недееспособна, никакой нотариус не подпишет, и потом это незаконно… а они мне толдычат, что все подписывают… берёте мамины справки, что мама не здорова и идёте…. это пипец и это руководитель отделения, такую херь несёт…. в итоге она настолько меня убедила, что я таки пошла к ,нотариусу… нотариус дама весьма тактичная, объяснила мне, суть, и что в банке меня обманывают, навязывая СВОИ правила… потом уже ещё одна сотрудница подключилась, оказывается нужно разрешение от опеки на получение карты и конверта с пином,  пойду в опеку за разрешением…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*