Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

пользователь2

Роза, отчет — проще простого, вам помогут, все объяснят. Я отдаю все чеки и копии квитанций специалисту из опекунского отдела, а они все делают сами.(У нас так). Вот оформление опекунства, суд по лишению дееспособности, прохождение мед.комиссий вам и вашему подопечному, сбор справок, пенсионный фонд, везде очереди и т.д. У меня это отняло много времени и нервов. А потом в опекунский отдел будете ходить два раза в год — взять разрешение на снятие денежных средств и сдать отчет. Ну и они к вам будут приезжать, сначала опишут имущество опекаемого, потом будут проверять как вы его содержите. Из психоневрол.диспансера тоже приедут домой, если больной не транспортабельный. Вот так.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*