Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Пользователь

Девочки , а ведь это точно в наследственности дело. У моей свекрови отец пока помер — 7 лет лежал ненормальный. Все ее братья и сестра умерли от инсультов. Двоюродная сестра моего муже — ее племянница перенесла инсульт, когда ей еще 60 не было. Так что думай — не думай от наследственности никуда не уйти.У моей подруги мать была дементная, пока еще здорова была — смотрела на свою мать- в таком же состоянии и говорила — так боюсь умереть такой вот. Ну да так и случилось.И откуда что берется — худенькая, маленькая, а приступе гнева дементная об подругиного отца стул расколотила. Два санитара из психиатрички еле справились. Вот чего боишься — не дай Бог с ножом кидаться будет или поджигать в доме все.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*