Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Пользователь

Здравствуйте девочки! Вот читаю все, что написано на сайте и думаю: да, мы любим и жалеем своих родителей, стараемся помогать им в трудных ситуациях, в болезнях. Но вот в тех ситуациях, в которых все мы оказались? Да, они вырастили нас,или же наших мужей или жен. Но мы разве не то же делали для своих детей? В чем мы были хуже? А теперь, ухаживая за ними, часто непрофессионально, с большими затратами физической и психической энергии мы говорим себе — мы отдаем долг. А ведь временами это неподъемный долг, который нам больше ничто не компенсирует — затраченное здоровье, приобретенные болячки, недолюбленные и недосмотренные дети, порой не понимающие — им то за что такое? А распавшиеся семьи, потому что не каждому дано вытерпеть все эти причуды. И результат один — все равно наши больные умирают, нет таких, чтобы выздоровели.В результате сидишь на пепелище своей жизни и думаешь — Господи, для чего все это? Чтобы испытать мое терпение — так у многих терпение это длиться по 5-7 лет — куда уж больше? Вот уж точно — государству на нас наплевать, помощи не дождаться, приличных учреждений по уходу за такими больными нет и я уверяю — в скором времени не появится. Так и оставались бы одни, если бы не было возможности общаться на сайте. Советы, доброе отношение — это да. Но почитаешь , подумаешь — это все крик и невыплаканное горе.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*