Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Умкина Подружка

Девочки моя мама инвалид 1ой группы с 22 апреля, 23 апреля я пошла в МФЦ и всё оформила, памперсы сиденье для ванны, и мат в ванну. Любезная оператор, принимавшая заявку, на мой вопрос, когда мы всё это получим ответила, что после майских. Что мол типа всё быстро… после майских мне прилетело письмо, о том, что, правительство ещё не определилось кто нам выдаст сиденье и мат, но как только они определяться, то сразу сообщат. Я подождала слегка, и написала письмо в минестерство здравоохранения, и правительство СПб с прямым вопросом, КОГДА? Пришёл ответ, как только так сразу…. ответ я выкладывала, в теме про инвалидность. Что касается памперсов, так они тоже не получены, контракт ожидается в июле, тут меня сразу предупредили, что это не быстро. Любезно предложили подать на компенсацию. Один памперс стоит 29,01, нам положено три в день,значит по их уенам пачка будет стоить 290 рэ, мне это не выгодно. Буду ждать памперсы, я их дороже смогу продать, и хоть как-то покрыть свои расходы. Я маме покупаю впитывающие трусы. И ещё самое главное, на чеке должно быть слово ВПИТЫВАЮЩИЕ если его не будет, то чеки не примут.. У менч не на всех чеках есть слово впитывающие, это видимо зависит от организации, и конкретного человека который продукцию в базу вбивает.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*