Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Sveta «Девочки,ау,что то тишина на сайте,Юля как вы?» Здравствуйте,да я тоже заметила что затишье небольшое было..но я периодически всё равно заходила..Чувствую в моральном плане себя не очень..Купила билеты-уезжаю на море..но от себя ведь не уедешь..посмотрим.. Любовь «или в теплые края, в Алушту к виртуальной подруге поближе» Езжайте в Алушту,там и климат мягкий и город спокойный и тихий и набережная очень красивая…если не морально то хоть физически можно будет отдохнуть.. Любовь «Еще дочке почему-то кажется, что дед долго не протянет» Даже очень чувствительные люди иногда ошибаются-по себе знаю..Так что всё будет хорошо..тем более лето и всем хочется жить:)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*