Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Юлия, не вините себя ни в чем. Не было больше сил у Вас. Я прекрасно Вас понимаю — Нет больше сил, не могу так больше, только бы не видеть больше всего этого… такие мысли бывают у большинства, живущих с БА. Что могло случиться в больнице? Мог просто упасть. Могли толкнуть по какой-то причине. Не имеет все это значения. У меня болеет мать. Я делаю то, что могу, а те то, что возможно. Я не готова жизнь положить на это дело — кто ухаживать за ней будет!? Я постоянно говорю себе, что я ни в чем не виновата. Если что случится — это не из-за меня, это из-за болезни. Если бы мать пришла в себя, она была бы в ужасе. Она бы никогда не захотела мне такой жизни. И я своим детям такого не желаю. Пусть сдают поскорее, а, если там все быстро кончится — и слава Богу. Вы были в совершенно ненормальной , очень тяжелой ситуации. Ваша психика ее не выдерживала. Не вините себя. Ваш отец ушел в другой мир. Пусть будет там ему покой. А вы живите здесь.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*