Главная Форум Общение Мы как сиамские близнецы Ответ в теме: Мы как сиамские близнецы

Любовь

Здравствуйте, Ольга! Я буду молиться за Вашу маму. Когда будет операция у Вашей мамы? Ольга, постарайтесь не паниковать и «собрать» себя. Вашей маме, как никогда, сейчас нужна Ваша поддежка. И до операции, и, особенно, после. Ольга, никуда не уйдешь от законов жизни: родители должны уходить раньше своих детей. Мне тоже казалось, что смерть мамы невозможно будет пережить. Мне годами снилось, что она умерла. Просыпалась и понимала, что пронесло, что это был всего лишь сон. Сейчас просыпаюсь и понимаю, что это реальность. И есть мамина могила у родной деревеньки на опушке леса. Ольга, это можно ПЕРЕЖИТЬ. Если Вы примете возможный уход мамы, Вы сумеете помочь ей достойно прожить оставленное ей Богом время. А сколько это, никто не знает. Говорите с мамой обо всем, о чем молчали. Спрашивайте ее о том, о чем не смели спрашивать всю жизнь. Обсудите, где бы она хотела лежать, если умрет. Ольга, все это было со мной. И мне здорово помогло, что я не побоялась говорить откровенно с мамой. Олечка, пишите нам! Мы все здесь в одной лодке. И те, кто уже похоронил своих стариков, и те, кому это только предстоит.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*