Главная Форум Общение Как приучить не мочиться Ответ в теме: Как приучить не мочиться

Пользователь

Любовь,здравствуйте:) Мне стало полегче и кстати вы тоже в этом «виноваты»,когда читаю вас мне легче становится..вот когда вы написали что у папы улучшение и когда фотку его выложили–мне легче стало..правда почему–не знаю..наверное человеческая душа потёмки..Но конечно сказать что меня отпустило–не могу.Сниться мне постоянно что я ещё там..в том отрезке жизи где он в деменции..ну и ещё снится что я тоже схожу с ума и оказываюсь в психиатрической больнице..просыпаюсь в холодном поту..наверное это надолго–такие сны..чувство вины думаю это.. А вообще я три дня назад приехала с отдыха..три дня отдыхала в Подмосковье..:)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*