Главная Форум Общение Как приучить не мочиться Ответ в теме: Как приучить не мочиться

Пользователь

О,мы тоже через это прошли..ставили и ведёрко рядом и спали в зоне доступа,что бы он если захочет в туалет–разбудил и попросил и его или отвели или ведёрко подставили..и ни–че–го..продолжал делать свои дела в кровать..В последствии выяснилось что действительно затронута та часть мозга,что отвечала за мочеиспускание и он не контролировал процесс..перешли на памперсы(а что делать?) и ещё врач выписала таблетки для того что бы он не так часто хотел в туалет..вот..правда особо легче не стало,потому что он снимал памперсы и прудонил в постель..а на постель пытались и клеёнку постелить и даже пытались её скотчем примотать–он всё зверски отдирал и всё равно делал в постель..это тоже что то с мозгом было..м–да.. Так вот запах..памперсы или нет–он всё равно будет..будет сводить с ума,лишать аппетита и нервировать..и домой то никого не пригласишь–люди непоймут..Хлорка может вещь и хорошая,но вредная и вонючая..в конечном итоге получается что дома пахнет больницей,то есть:хлоркой и мочой–это безумие..Поэтому я покупала в зоомагазине концентрированное средство для чистки клеток за животными(вот только не надо надо мной смеяться–я просто не ела ничего из за запаха,даже на улице–не могла,преследовал он)..оно практически без запаха и убивает запах,из за того что оно концентрированное его нужно немного..вот..может кому пригодится как вариант..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*