Главная Форум Общение Питомцы, согревшие душу Ответ в теме: Питомцы, согревшие душу

пользователь 1

А у меня кошечка Алиса, уже старенькая. Я удивилась её поведению. Раньше пока мамы у нас не было, Алиса очень любила спать в спальне на кровати. Когда я привезла маму, я маму поселила в этой комнате на той самой кровати. Алиса вообще перестала заходить в эту комнату. В ночь перед смертью мамы, когда ей стало плохо, я зашла в мамину комнату, закрыла дверь и стала читать молитвы. Алиса за дверью стала проситься в комнату, маукала и царапала дверь. Я впустила её в комнату и читала дальше молитву, не обращая внимания на Алису. не знаю чем она занималась. Потом я пошла будить мужа, сказать, что маме плохо и наверное это конец, Алиса выскочила из комнаты. затем я опять закрыла дверь и стала опять же читать молитву. Все повторилось. Алиса опять стала проситься войти, дальше не знаю как она себя вела, не до нее было. Утром мама умерла. После того как вынесли тело из дома, соседки помыли полы как полагается, смотрю Алиса как и раньше зашла в комнату и улеглась на той же кровати. Что это было не пойму.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*