Главная Форум Общение Не люблю октябрь Ответ в теме: Не люблю октябрь

Любовь

Cвета, и мой отец поплохел в октябре. Я думала, что он пьет тихонько, а это изменилось его состояние. Папа стал более беспомощным, более послушным. Легко раздражается, но быстро успокаивается. Опять перешли на рисдонал. В первые дни оставался бред, особенно по ночам. Ходил, что–то искал. Пытался сдать в туалете, в ванной, кухне анализ молока. Чего–то искал, шарил за унитазом. Спокойно уговаривала его лечь. Сейчас на лекарствах ему лучше. Не знаю, чего ждать. Он как–то резко, ступенчато теряет навыки. Света, у нас в Чувашии октябрь теплый, солнечный. Отец много гуляет. Слежу, чтобы брал с собой телефон, в кармане — записка с адресом и моим номером. На нейролептике еще может гулять. Даже в шахматы играет во дворе с соседом. Так и хочется спросить, как справляется отец с этой игрой. А сегодня папа привел домой нашего загулявшего домашнего кота. Мы и не заметили, как Томас выскользнул из квартиры и остался на ночь во дворе. Утром кот подошел к папе. Зашли вместе. Мне тяжелее дается ноябрь. В этом месяце день рождения мамы и меня. В один день. Моей маме исполнилось бы 75 лет. Света, как отцу становится хуже, у меня тоже появляется панический страх за него. Я хочу, чтобы он жил.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*