Главная Форум Общение Не люблю октябрь Ответ в теме: Не люблю октябрь

Пользователь

Здравствуйте,дорогие мои,напишу здесь.И вновь октябрь наступил.Прошел год,очень много событий произошло.Самое страшное-смерть мамы,никогда не смерюсь с этим,каждый день ее вспоминаю.На момент ее смерти во мне уже была жизнь,маленькая,маленькая жизнь,где то недели три,сын очень крепко держался во мне,стойко перенес все испытания вместе со мной.Господи,сколько нас обследовали,сколько протыкали,сколько просвечивали…Сейчас нам два месяца всего,я постоянно сравниваю его со своими близняшками,но он совсем другой,во первых у него другой отец,он совсем по другому развивается,он ЗДОРОВ.Через 3 месяца 10 лет,как нет одного из близнецов,уже прошло 10 лет,ужас.25 декабря он умирает ,1 января я знакомлюсь со своим мужем,т е один ушел другой пришел.И с мамой тоже самое,она ушла,Ваня пришел,странно как то,но факт.В этом месяце у нас два юбилея,у меня и у свекрови(как она помогала мне с близняшками,никогда этого не забуду),будет день рождения и у одного из близнецов-26 годиков уже ему будет в конце октября,ах если бы он был здоров,но….И поминки,память,сколько смертей у нас в этом месяце.С первым октября,девочки!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*