Главная Форум Общение Память об ушедших Ответ в теме: Память об ушедших

Александр

Люба, скажу честно: звучит как–то жутковато само сочетание для меня «виртуальное кладбище». В современном мире «виртуальное» не значит «нереальное». Виртуальное — это реальное, но действующее по своим законам, отличающимся от законов, управляющих вещественным миром. Поэтому над названием я бы подумал, так как верующих, например, может такое клабище травмировать. Теперь по сути. Структура сайта изменяться не может: набор рубрик, которые мы видим справа должен оставаться неизменным. Поэтому, если сообщество проголосует за создание такого «кладбища», мы попробуем его реализовать внутри раздела обсуждения. Как вариант, отделная ветка и в ней каждый комментарий — ушедший (возможность прикреплять фото в комментарии можно проработать). А вот слова какие–то — в ответах на комментарий. Другими словами, технически это вполне реализуемо в рамках этого раздела. Но я хотел бы услышать мнение остальных и, конечно, в первую очередь Розы, Ники, Милы, Юли.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*