Главная Форум Общение Что меня ждет в старости? Ответ в теме: Что меня ждет в старости?

beloks66

Мари! Как я Вас понимаю! Мне тоже очень обидно, что мы, дети, понадобились только тогда, когда сами старики стали немощными. Мы с мужем, а потом и с ребёнком, прожили 20 лет в общежитии в одной комнатке. У моих родителей был свой дом, у свекра большая квартира (на одного), но мы никому были не нужны. Со слезами просилась к маме, но она всегда ждала сына (он женился, разводился, опять женился, разводился, а между браками пересиживал у родителей), а свекр просто жил своей жизнью, внука видел один раз, когда ему было 4 года (сейчас 17). И вот, наконец, все вспомнили, что у них есть дети и они обязаны помочь в старости. У нас уже есть своя, пусть и небольшая, квартира. Но когда в ней жить? Посреди недели муж едет к своему отцу, везет сумку еды, убирает, стирает как–то, а на выходные я на свою вахту. На сколько хватит нас? Как я уважаю людей, заранее думающих о своей старости, готовящихся к ней. Подготовленную почву гораздо легче обрабатывать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*