Главная Форум Общение Что меня ждет в старости? Ответ в теме: Что меня ждет в старости?

Пользователь

Любовь, пожалуйста, поделитесь!!! Вот Вы написали: «отшептать» от некоторых идей получается. Психокоррекцию проводят и шизофреникам, и имбецилам. Сама занималась с такими, получала какой–то результат.» А как можно провести такое отшлёпывание? Не бить же его, как я понимаю. У меня однажды такая злость была на отца за его лужи, что когда он практически у меня на глазах помочился на пол, я стала шлёпать его половой тряпкой. А потом расплакалась от жалости к нему. И — удивительно — целую неделю (!!!) мы жили без луж. Это что помогло? Физическое или интеллектуальное воздействие? Но та неделя канула в Лету, лужи вернулись.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*