Главная Форум Общение Давайте не вешать нос! Ответ в теме: Давайте не вешать нос!

Пользователь

ОД это «одноклассники», с недавних пор «подсела». Какой все–таки наш народ выдумщик.Мои любимые там группы–кошки, сад, путешествия, интерьеры.Друзей своей проблемой не загружаю, они мне все про успехи внуков, а я что могу в ответ.Все знают, что у меня мама лежачая и на этом достаточно. Ничего. скоро весна, прорвемся….Оля, а с папой делайте как Вам сердце подсказывает, есть же положительные случаи устройства в пансионаты. В городе, где мама жила, мне предлагали ее поместить в очень хороший пансионат, но это не мой вариант, я даже с сиделкой(была у меня родственница) постоянно дергалась, все казалось, что не так делается по уходу,а сейчас мама у меня в соседней комнате –тихая и безмолвная. От этого еще больнее, позлиться на нее не могу, только жалость невыносимая…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*