Главная Форум Общение Сиделка как помощь или как уход от проблемы? Ответ в теме: Сиделка как помощь или как уход от проблемы?

Птичка

В очередной раз столкнулась с безумием нашей медицинской системы. Чтобы вызвать на дом бесплатного хирурга, надо сперва вызвать домой участкового терапевта. Конечно, никто не говорит хотя бы приблизительное время его визита, собственными умозаключениями вычисляешь, что если врач принимает в больнице утром, то по домам он ходит после приема. Все как у педиатров. Только когда ребенок заболел, мамочке больничный даст пришедший педиатр. Кто даст больничный с нашими беспомощными стариками? Вот как выживать в таких условиях? Ладно, у меня такая работа, я могу выделить время на все, если как следует подумать. Но всегда так быть не может. А вообще вот как выкручиваться? Может, официальному опекуну дают возможность встречать врача, если есть на то необходимость? Типа больничного дают?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*