Главная Форум Общение Трудность общения Ответ в теме: Трудность общения

Пользователь

А мне мало общения… Я очень общительный человек, болтуха редкая))) Я веселый человек от природы, оптимист. Мне совершенно не свойственно замыкаться, переживать все в себе. Мне повезло с друзьями. Они меня слушают и сочувствуют, если речь заходит о маме… А вот с братом — засада. Самое страшное, что мне даже не интересно где он и что с ним… Абсолютно. Я так долго тащила на своей спине груз его пьянства, воровства, подлостей, сплетен и прочего, что когда он самоустранился — я только вздохнула с облегчением. Мама со своей болезнью, со всеми галлюцинациями, меня не так напрягает, как напрягало постоянное прятание денег и шмоток от братца, который норовил украсть и пропить то немногое, что у меня было. Наверное так нельзя, наверное нужно простить, найти его, узнать что да как… А я не хочу. Не хочу до истерики! Недавно увидела во дворе мужика, похожего на брата, и аж сердце заколотилось в истерике — вдруг заявился? Не хочу! Не хочу…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*