Главная Форум Общение Питание Ответ в теме: Питание

Оксана И.

А моя мама не худела,хотя наоборот,плохо ела.Ближе к концу все меньше и меньше.Ей еда казалась невкусной.То казалось горьким,то кислым.То «запах газа»перебивал аппетит.С удовольствием ела только деские пюрешки и фрукты в желе.Чаще всего я покупала вишню.И то она за 1 раз не съедала всю баночку.И давилась последнее время.Страшно было. Давилась всем,и водой,и пюрешками.Если ела бутерброды,то только на хлеб без корки и с чем–то мягким,паштетом или маслом. А если давала колбасу или сосиску,она все это жевала и выкладывала назад в тарелку.Супы раньше любила,а потом совсем перестала их есть.И еще вот что странно,она уже не могла нормально говорить,или на своем языке бормотала,или отдельные фразу редко выдавала,но время ужина знала четко.В 8 чечера кричала — мама,иди давай.Я входила к ней,а она мне рукой на часы — давай! Говорю–есть хочешь?она в ответ кивала.И так же ровно в 10 вечера показывала на часы и тянула руку,мерить давление и сахар.Сплошные загадки…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*