Главная Форум Общение Я отца положила в больницу Ответ в теме: Я отца положила в больницу

Елизавета

Любовь, вы поступили так, как вам продиктовали обстоятельства. То есть правильно поступили. В интересах своей семьи, своего здоровья и самое главное — в интересах вашего отца. Только всем нам надо помнить: деменция — это дорога с односторонним движением. От плохого к худшему, с разной только скоростью. Поэтому заранее приготовьтесь не казнить и не корить себя, когда вашему отцу опять когда–то станет хуже. И тогда ваши мозги, ваша совесть заработают в сослагательном направлении: и зачем я его ТОГДА госпитализировала, надо было бы… Обстоятельства потребовали — и мотивы вашего поступка вполне благородны, с какой стороны ни посмотри.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*