Главная Форум Общение Вдали от дома…Часть 2. Ответ в теме: Вдали от дома…Часть 2.

Svetter

Вот уже две недели как мама не новом месте. У нее все не плохо. А вот жизнь семьи моей дочери усложнена. И еще бабушка начала «колобродить» по ночам. Никому спать не дает. Сегодня к ней вызывыли врача первый раз, чтобы на учет поставить. Врач осмотрела маму, сказала, что все нормально и продолжайте кушайть свое лекарство. Мол ночные хождения при деменции обычное дело. Но сказала прийти к ней завтра не прием без бабушки. Может выпишет что–нибудь снотворное/успокаивающее. Или на свой страх и риск искать. Меня на месяц отправили в отпуск без содержания. А муж мой уехал в командировку на месяц. Собаку оставить не с кем. Вот и не работаю и в Россию поехать не могу.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*