Главная Форум Общение Хочется выговорится… Ответ в теме: Хочется выговорится…

Ляля

Галина, девочки вам все написали и добавить, пожалуй, даже нечего. Вы такая замечательная дочь, ваш папа на самом деле может гордиться вами, наверное, мы появляемся на свет для того, чтобы оставить потомство и чтобы это наше потомство было лучше нас. Я не знаю вашего папы, но вы замечательная, тонкая, ранимая, благородная.. Плачьте когда хочется, попробуйте выплеснуть ваше горе наружу, но пытайтесь не оставаться одна. О папе думайте как о настоящем времени, он не ушел, он навсегда останется с вами. Рассказывайте здесь на сайте о своем папе, о вашей жизни с ним, о вашем детстве с родителями. Почему нет, вас это успокоит, а нам даст повод вспомнить о своих близких, о своем детстве. Потом, папа ваш прожил длиную жизнь, все мырано или поздно уйдем отсюда. А потом, кажется я уже озвучивала здесь свою теорию, многие с ней не соглашаются, но мне почему то кажется, что мы идем по кругу, что мы все время проживаем свою жизнь много и много раз, то есть уйдя из этой жизни, мы вернемся в эту жизнь теми же конкретными людьми которыми были и так бесконечное количество раз. Мы любим своих родных, мы именно поэтому выбираем своих друзей, любимых, потому что мы их узнаем из прошлых жизней. Поэтому ваша жизнь с папой возможно повторится и не раз. Эффект де жа вю откуда взялся? У меня он бывает слишком часто.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*