Главная Форум Общение Деменция — трещина между мирами. Начало и конец пути Ответ в теме: Деменция — трещина между мирами. Начало и конец пути

Пользователь

Регресс продолжается. Теперь бабушка дерется не только со мной, но и с женой. И щиплется, да. По–прежнему каждая ночь не похожа на предыдущую. Позавчера «зажигала» до пяти утра. Повысил дозу хлорпротиксена наполовину. Но появился бред в виде несвязных «ценных указаний». Не знаю, связан ли он с дозировкой или появился сам по себе. Отменю препарат, на капельках оно как–то привычнее. И рысью к психиатру, завтра вроде должен быть на приеме, в отличие от сегодня. Не хочет надевать памперс, хотя это нужно почти как воздух. Большие отеки лица, ног, кистей рук и нужно сажать ее на мочегонное, а она ни в какую. Ладно, придется пожертвовать матрасом… Медленно но верно становится страшно. Из–за скорости «ухода».

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*