Главная Форум Общение Деменция на высшем уровне (теперь и в России) Ответ в теме: Деменция на высшем уровне (теперь и в России)

Виктория

ТетьИр, Вы простите меня, я не лезу в душу, просто и меня в последнее время не покидает чувство, что Вам особенно тяжело. Все как — то неудобно было написать. Вы всех так поддерживаете, поднимаете настроение, но душа — то чувствуется. А душа Ваша, Ирина, плачет. Но уверена, Вы по жизни привыкли на себе тащить все вся, поэтому неприемлете жалости по отношению к себе, ну разве совсем чуть — чуть. Зато готовы всю себя отдать другим, невзирая на все. У нас на сайте была Женщина на грани… Какая — то сильная энергетика от нее исходила, хотя она написала всего несколько комментарий, и такую же силу я чувствую от Вас. Но иногда, как Лиля сказала: хочется Вас обнять, обогреть… Хоть и Вы не просите))) все будет хорошо, тетечка Ирочка!)))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*