Главная Форум Общение Стадии деменции Ответ в теме: Стадии деменции

Татьяна Л.

Вы знаете,когда мне было 24 года,мой первый муж разбился насмерть на машине, но мне боялись сразу об этом говорить. И сначала сказали, что он просто попал в аварию. Первое что я спросила:Что повреждено?Мама ответила :Голова. И уже тогда в моей голове пронеслось:Если будет лежать» в уме»,буду ухаживать сколько понадобится.А если «без ума»???Смогу ли? Сейчас часто вспоминаю об этом. Наверное, сейчас мне дано испытание безумным и лежачим не зря. Ох,Ольга,готова подписаться под каждым Вашим словом. Муж раздражается,что у меня уже нет никаких разговоров,кроме как папа покакал,сколько мочи выделил,какие галлюцинации были,как пролежень затягивается. Пролежень в виде красного пятна — это цветочки. У нашего на ягодице была дыра и достаточно глубокая.За год почти затянулась.Но,конечно,легче предупредить, чем потом мучиться.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*