Главная Форум Общение Мама больна Ответ в теме: Мама больна

Пользователь

Добрый день! Наша жизнь идёт своим чередом. Мама всё больше лежит и всё чаще погружается как будто в себя, много спит, иногда ругается и покрикивает. В общем всё как обычно. Не кидайте в меня тапками, но возник такой вопрос (не без помощи родственников, конечно). А надо ли провести маме соборование? Болезнь развивается и кто знает, что будет дальше. Подскажите, кто проводил соборование своим больным родственникам? А то вычитала недавно, что психическим больным это не проводят, т.к. должно быть добровольное согласие больного. А ещё для меня было большим удивление узнать, что наши попытки как-то поддержать наших больных и облегчить совместное существование спец. препаратами — не что иное, с точки зрения священника, как проявление собственного эгоизма. Вот такой компот…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*