Главная Форум Общение День жестянщика, или Один день из жизни Ответ в теме: День жестянщика, или Один день из жизни

Умкина Подружка

Сегодня ходили на кладбище на могилу, маминого отца (дедушклй не называю, потому как умер за 6 лет до моего рождения), Потом спросила ее про брата, так мама выдаёт, что брат умер давно и детей у него не было… я перепугадась, что у мамы очередной провал и путанность…. я имела в виду брата троюродного с Воронежа, а то, что у мамы был ещё сводный брат по отцу, на могиле которого сегодня мы были, я напрочь забыла… а мама как раз этого брата и имела в виду, а он действительно умер, или пропал без вести… история умалчиввает.. Потом достала семейные фото, мама всех помнит, даже тех с кем я играла в песочнице, одного по имени не назвала, но сказала, где живёт, и на каком этаже. Завтра если погода не подкачает к бабушке поедем на кладбище. ВСЕХ С Праздником Победы!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*