Главная Форум Общение Папа на операции Ответ в теме: Папа на операции

Любовь

Папе операцию сделали. Результат будет ясен примерно через неделю. Я приехала в больницу через 5 минут после того, как его забрали на операцию. Через 15 минут папу уже привели обратно готовенького. Вроде спокоен, не возбужден, адекватен. Проводила его в туалет. Почти сразу принесли обед. Нормально сел кушать. На всякий случай дала 1 мг ридонекса. Сонапакс пьет сам перед сном. Положила ему таблетки в кармашек рубашки. Сосед по палате сказал, что присмотрит за ним. Если что, позвонит мне. Я свой номер телефона написала на лейкопластыре и прикрепила к телефону отца. В пять часов созвонились. Папа в порядке, настроение нормальное. Ночное дежурство, похоже, не потребуется. Уф, так устала! Спасибо, девочки, за поддержку))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*