Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Доброе утро 4!!! Ответ в теме: Доброе утро 4!!!

С Добрым утром и хорошим днем! У нас снова бунт на корабле. Вчера проверили одну штуку- попросила мужа пожалеть Бабулька вечером. Погладить по рукам, посидеть и поговорить с ней жалостливым тоном.И понеслось…Меня выгонят на улицу, мне отрежут руки, ноги…Слезы, сопли..Утром зашла к ней- из постели всё выкинуто, она не спит.. Вот откуда фокусы воскресенья. Сегодня буду говорить с сиделкой, чтобы все разговоры только «ни о чем». Похоже Бабулек начала «мотать на ус»..С одной стороны это неплохо- АМ работает, но хотелось бы чтобы она не манипулировала нами, как в былые времена, а стремилась поддержать свое состояние.Буду думать как ее занять..Доброе утро!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*