Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Доброе утро 6!!!! Ответ в теме: Доброе утро 6!!!!

У нас все по прежнему..поиски золота партии возобновлены..Прихожу лежит моя красота на голом матрасике, а все постельное скинуто на пол, наволочки посниманы , пододеяльник стащен, памперс на подоконнике..Спрашиваю- чего ищем? А! Говорит- квартиру тебе приготовила.. Ну слава Богу- о дочери подумала.. Навернув картошечки с перчиком тушеным и булочку венскую с молочком, Бабулек завалился на бочок и говорит- а квартира мне понравилась!Я спрашиваю- какая? А, говорит, эта!!!Ну говорю- тогда живи тут!! На том и порешили.. Она прилегла передохнуть часок после переворачивания кровати и ужина , а я решила венегрет забацать!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*