Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Чему бы жизнь нас не учила … Ответ в теме: Чему бы жизнь нас не учила …

Виктория

Зашла, а тут тишина, изменение погоды дает знать или понедельник? Девочки, помните, я писала о гибели друга моего сына, его убили , больше 20 ножевых ран. Нашли убийцу. Бывший парень его девушки, 20 лет. Он целый год вынашивал план убийства. Хотел еще зимой, но парнишка уехал. Дождался лета, позвонил, представился корреспондентом какой-то газеты, надо взять интервью. А Сережа был очень одаренным парнишкой, не раз уже давал интервью. Договорились, что в парке будет удобно поговорить. Вот там среди бела дня и напал, истерзал парня. Сын показал фото из сети, ну на вид пижон с комплексами, я так сказала, еще не зная кто это. Ужас.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*