Главная Форум Общение Мать. совсем не как у Горького. -2 Ответ в теме: Мать. совсем не как у Горького. -2

Пользователь

Здравствуйте всем! Отчитываюсь за первую рабочую неделю. То сын то я давали лекарства днем а потом уж я дома контролирую терапию нашу. Пока обходимся своими силами, узнавала по поводу сиделки 200 р. минимум в час, нам это не по карману. О маме. Я ее понимаю, угадываю всё что она хочет, это упрощает уход. Из плюсов- СМОТРИТ ФИЛЬМЫ И КОНЦЕРТЫ!!!! Впервые за 2 года!! Старые фильмы песням подпевает, плачет там где грустно, вобщем девочки, прогресс как ни крути!! В общении ласкова и я могу с ней весь вечер сидеть и болтать- она на своем а я на нормальном, может приспособилась или привыкла не знаю, но мне нормально с ней сейчас. Единственная пожалуй проблема это с туалетом. Памперсы не снимаем, днем ходит в туалет сама а ночью в памперс всегда, видимо уже не вернемся назад. Со стулом- если не поймаю- не знает что с этим делать и мажет, пока это самое трудное для нас. Сюрпризы после работы в виде измазанного зеркального шкафа это сильно)))) Напомню комната одна, нам некуда деваться и убрать всё невозможно. Может подскажете как упростить этот период, я уже и не психую, но вещи конечно жалко сил нет. Нейролептики стала давать на вечер одну таблетку сонапакс, иначе суетлива и мечется. Подаю посмотрю дальше может отменю опять.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*