Главная Форум ВСЕ О ДЕМЕНЦИИ Деменция…….страшное и непонятное слово….стараюсь понять и принять(((((((( Ответ в теме: Деменция…….страшное и непонятное слово….стараюсь понять и принять((((((((

ИриШа

Девочки,добрый вечер……в очередной раз убеждаюсь,ну нельзя мне расслабляться…..у меня мама сломала руку,встала утром и говорит рука болит,опухла,пальцы не двигаются,ну думаю может вывихнула,ночью положила нормальную,утром сама разбудила,подняла….ну где ,где и когда????!!!!!поехали в больницу в травмпункт,поднимаемся на второй этаж……а она обкакалась,вот ведь блин……ну а что делать пошли в таком виде…..зашла и прямо сказала врачу…так и так,смотрите обратно не поеду)))))послали на ренгент….там народу куча,все расступились,запах,мама не горюй…говорят ,а может вы без очереди пройдете)))))я сказала спасибо и прошла….сделали снимок,сказали перелом в кисти((((((наложили гипс и домой мыться…..ну что это такое,даже и порадоваться нельзя……то одно,то другое……вот наши приключения на сегодня,уж простите,что все так неприглядно,но и сказать -то некому.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*