Главная Форум ВСЕ О ДЕМЕНЦИИ Деменция…….страшное и непонятное слово….стараюсь понять и принять(((((((( Ответ в теме: Деменция…….страшное и непонятное слово….стараюсь понять и принять((((((((

ИриШа

Доброго вам дня,девочки!!!!!!С праздником!!!!!!!Вот снова пишу вам о моих проблемах…..эх,как бы хотелось написать все стабильно((((но увы….у нас все-таки пролежнь…..надулся пузырь и лопнул,сейчас на месте этого пузыря дыра,господи а рядом еще одно пятно……сейчас перед моими глазами только попа мамы)))))мажу камфорным спиртом и смазываю густой марганцовкой……..ведь не лежит совсем,ходит,ходит,ходит…..и еще раз ходит…..вот не спим уже с 3 чаосв утра…начала свою ходьбы и до сих пор ходит……даже кушает стоя,переминаясь с ноги на ногу)))))говорю,ну хоть сядь на пять минут,,,,сижу говорит,а сама стоит…..ну что это такое,вчера мыла в бане…..так и там не силе на попу,стоит…кое-как помыла,одела…ноги как чурбачки,не скажу что опухли сильно ,но от такого хождения и мои бы давно уже отвалились прямо от шеи))))))перечитала кучу рецептов про пролежни….мозг просто взрывается……

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*