Главная Форум ВСЕ О ДЕМЕНЦИИ Деменция…….страшное и непонятное слово….стараюсь понять и принять(((((((( Ответ в теме: Деменция…….страшное и непонятное слово….стараюсь понять и принять((((((((

ИриШа

Доброе утро,мои родные!!!!!Вот решила написать немного о своей маме…..у нас снова начались сборы домой,а я уж думала все прошло(((((ан нет….достает тапочки и ждет сына….вот сейчас приедет и увезет домой к родителям……вот ведь черт….а вчера вообще у меня был культурный шок вечером укладываю ее спать после помывки ,переодела,укрыла выхожу из комнаты говорю спокойной ночи мама,а она мне в ответ : ПОШЛА НА (ТРИ БУКВЫ) НА ЧЕТКО И ТАК ЯСНО ЭТО СКАЗАЛА,никогда не матерившаяся …. у меня просто челюсть отвисла,стою и не знаю ,что и сказать…..переспросила,что ты сказала ,а она как ни в чем ни бывало спокойной ночи))))))))у меня аж слезы на глаза навернулись…..хотелось подойти и выкинуть ее из кровати((((((рассказываю мужу,улыбается…….говорит НУ ВОТ И ЗАСЛУЖИЛА СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ))))) Сегодня решила дать хоть полчетвертинки хлор-на,просто панический страх у меня ,а вдруг все по новой………

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*