Главная Форум Общение Течение болезни — 4 Ответ в теме: Течение болезни — 4

Умкина Подружка

Привет мои хорошие)) Спешу поделиться свежими новостями)) Три дня была выходная, всё прошло тихо чинно и спокойно. В воскесернье с утра готовила, потом умчала по делам и за продуктами, мама гуляла, помогала готовить. В понедельник с утра прям к 10ти помчала за таблетками, по ДЛО, потому как на вечер пятницы оставалось 6 пачек, мне нужно было 4. Ну и еслиб не хватило, пришлось бы покупать за свои деньги. Опробовала доверенность, всё рабротает, в банке провела ровно 12 минут. Перевела деньги на своё имя. Сегодня ходили в кино, маме оч понравилось. Прям вся довольная и позитиве. Купили попкорна, всё как у больших)) Купила рамочки для фото, поставила себе и маме, нашу совместную фотку с Нового Года. Чтоб мама нас не забывала) Мама эти три дня очень эмоционально активна, никакого намёка на хоть малейший неадекват. Вчера, сегодня и завтра даю 1/2 таблеткаи фенибута на ночь. Хочеться очень, чтоб мама подольше была, и всегда была вот такой как в эти три дня.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*