Главная Форум Общение Здравствуйте, принимайте новенькую Ответ в теме: Здравствуйте, принимайте новенькую

Алëна

Светлана, это просто жесть. Очень сочувствую. Я тоже кормящая мать и могу Вам сказать: бабушку безусловно нужно вести к врачу и лечить, НО: НЕ ВЫ должны этим заниматься. Кто угодно: мама, папа, брат, муж, НО НЕ ВЫ! Собирайте семейный совет, доносите до всех смысл происходящего и умывайте руки. Вы отвечаете в первую очередь за маленького человечка, который нуждается в здоровой и любящей матери и нормальных условиях жизни. Если есть хоть какая-то малейшая возможность Вам в ЭТО не погружаться, а заниматься ребенком — воспользуйтесь ей. Рядом с таким больным, как ваша бабушка (судя по описанию) ребенку не место, независимо от того, какое у нее будет лечение. Это и опасно, и антисанитария…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*