Главная Форум Общение Температура, врач говорит не воспаление легких Ответ в теме: Температура, врач говорит не воспаление легких

Екатерина К

На днях рассказывала двоюродной сестре про то, что кенгуру в момент опасности выбрасывает детеныша (например, собаки Динго догоняют), сестра была возмущена. А вчера оставила сестрицу на пару часов посидеть с моими дементными. Прибегаю, раздраженная вся, руки трясутся (ну, дела квартирные). Сладким голосом спрашиваю маму, не хочет ли она чайку испить (пока меня не было, мама потихоньку шпыняла и подговаривала отца уходить). Настроение у маменьки тут-же улучшилось. Ставлю чайник, говорю. Сама же себе налила чаю и стала пить. Сеструха интересуется, почему сначала себе? А я, говорю, как кенгуру, сейчас вынуждена себя в первую очередь беречь. Посидела пяток минут и успокоенная пошла чирикать с родителями.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*